Как детям получить наследство?

Бабушка умерла несколько лет назад, единственный наследник отец не вступил в права. Как детям получить наследство?

, Жанна, г. Челябинск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Если отец совместно был зарегистрирован с умершей по одному адресу, то он будет считаться автоматически принявшим наследство и тогда внуки не будут являться наследниками.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.............................