Только на Садоводческое книжке, как нам правильно поступить?

Здравствуйте , мы хотим приобрести участок у продавца. Но он у него не оформлен в собственность. Только на Садоводческое книжке, как нам правильно поступить? И как это все можно официально оформить.

, Елена, г. Тюмень
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Если безопасно, то продавцу необходимо сначала зарегистрировать право собственности, после чего Вы сможете купить участок.