Здравствуйте, скажите пожалуйста бывшая жена мужа собирается подавать на алименты, мы с мужем в браке и у нас совместный ребёнок; я нахожусь в декретном отпуске, как суд рассматривает?

Здравствуйте,скажите пожалуйста бывшая жена мужа собирается подавать на алименты,мы с мужем в браке и у нас совместный ребёнок;я нахожусь в декретном отпуске,как суд рассматривает?

, Юлия, г. Иркутск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Так и вы на него подайте на алименты.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

чтобы не терять деньги подайте на него элементы и вам тоже будут отчисления, всем в одинаковых долях.