Папа угрожает мне что избьëт меня ремнëм

, Шамиль, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если сильно боитесь, то вместе с мамой обращайтесь в полицию.Они примут меры по недопущению причинения вам побоев или иных телесных повреждений

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

И правильно сделает. папу слушать надо