Я подала исковое заявление в суд по поводу назначения пособие на детей от 7 до 18 лет, потому что они(ПФР)

Я подала исковое заявление в суд по поводу назначения пособие на детей от 7 до 18 лет,потому что они(ПФР) несколько раз отказали мне.Но после того как я подала заявление в суд я подала заявление в ПФР повторно и они назначили мне пособие.Вопрос как-бы решён.Сегодня мне пришла смска из суда что через 3 дня рассмотрят наша дела просят явиться. Что мне делать?

, Обидинова Зайнура Мухамаджоновна, г. Москва
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зайнура.

Если Ваши требования уже удовлетворены ПФР и смысла в рассмотрении дела больше не имеется, то заявите ходатайство об отказе от иска. Судья прекратит дело.

С уважением, Щепин Александр!

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Ууууу. Бежать. За такое расстрел))))
В суд сходите и откажитесь от иска в связи с добровльным удовлетворением