Добрый день, хочу сделать процедуру банкротства, в интернете нашла фирму которая занимается этим

Добрый день, хочу сделать процедуру банкротства, в интернете нашла фирму которая занимается этим. Переписка идёт по What's app. У меня общая задолженность 1200000. Говорят что это обойдётся мне в 165000, плюс почтовые расходы около 5000. Сказали что процедуру банкротства запустят только после того, как я выплачу всю сумму, чем быстрее, тем лучше. Хотела бы узнать мошенники это или нет.

, Елена, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Елена, с Вами должны были составить договор, там указать реквизиты оплаты, а не просто общаться в ватсап и скинуть номер, куда перевести деньги. Скорее всего мошенники. Да и хороший юрист самостоятельно может организовать Вам банкротство куда дешевле, чем за 165 тыс.р.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если Вы заплатите всю сумму сразу то высока вероятность что про вас сразу же забудут. Лучше платить в рассрочку.

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Елена !

Данная организация оказывает консультационные услуги и к процедуре Банкротства, ни какого отношения не имеет. Задача с Вас максимально «выудить» деньги и позднее  подготовить заявление для арбитражного суда. Но это будет лишь тогда, когда Вы внесете всю сумму по договору.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»