Насколько правомерно возбуждение уголовного дела по факту мошенничества в то время, когда уже имеется

Насколько правомерно возбуждение уголовного дела по факту мошенничества в то время, когда уже имеется вступившее в законную силу решение суда об удовлетворении иска заказчика о взыскании неосновательного обогащения с исполнителя и его права фактически восстановлены?

, Клиент, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Как показывает практика, такое решение будет лишь доказательством вины по 159 УК РФ