Фактически выполнены работы ниже сметной стоимости как закрыть Кс 2 чтобы выбрать сметную стоимость?

Заключили договор с твердой ценой. Фактически выполнены работы ниже сметной стоимости как закрыть Кс 2 чтобы выбрать сметную стоимость?

, Валентина Семеновына, г. Ставрополь
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Валентина Семеновна, добрый день!

Если это прямо не запрещено Вашим договором, внесите в КС-2 строку «Экономия подрядчика». В соответствии с гражданскм кодексом Вы имеете право на данную сумму, если результат работ выполнен в соответствии с требованиями и без ухудшения качества.