Вопрос в следующем, могут ли собственники ТСЖ подать иск на председателя, в связи с невыполнением обязанностей по организации уборки снега с крыши?

В марте месяце с крыши дома упал снег. Собственник авто подал иск в суд на ТСЖ. Вопрос в следующем, могут ли собственники ТСЖ подать иск на председателя, в связи с невыполнением обязанностей по организации уборки снега с крыши?

, Виктория, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут