Подскажите, необходимо ли проходить ежегодный медицинский осмотр людям, которые являются местными жителями районов Крайнего Севера?

Добрый день! Подскажите, необходимо ли проходить ежегодный медицинский осмотр людям, которые являются местными жителями районов Крайнего Севера? То есть, работают не вахтовым методом, но проживают там. Если да, то какой пункт приказа Минздрава №29Н от 28.01.2021г. соответствует этому? Спасибо.

, Марина Ивановна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут