Мы забронировали номер на базе отдыха, приехав тудамы не заселились, т к там грязно, запах

Здравствуйте. Мы забронировали номер на базе отдыха, приехав тудамы не заселились, т к там грязно, запах. Нас не устроило. Они отказываются возвращать деньги. Как быть?

, Юля, г. Пенза
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо направить претензию. В случае неудовлетворения претензии (частичного ее удовлетворения) — предъявить иск в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев