В ДДУ указано обязательное условие согласования с застройщиком переуступки прав ДДУ

Здравствуйте. в течении какого времени застройщик обязан рассмотреть заявление и дать согласие на переуступку прав по ДДУ? в ДДУ указано обязательное условие согласования с застройщиком переуступки прав ДДУ. с моей стороны вся сумма внесена.

, Артур, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Данный вопрос должен быть урегулирован в самом договоре