Есть какие нибудь правила содержания данного животного в личном хозяйстве?

Здравствуйте. Наши соседи содержат взрослую лошадь на своём участке. Привязывают её для выгула (летом круглосуточно) около за забора, который между нашими участками. То есть животное находится в метре от нашего окна. У нас маленький ребёнок. Весь "аромат" от лошади идёт в окно. Есть какие нибудь правила содержания данного животного в личном хозяйстве?

, Светлана, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут