Проблема с разводом, при наличии двоих детей

, Елизавета, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елизавета!

Какая именно проблема? Вы уже обратились в суд с иском? т.к. при наличии несовершеннолетних детей ( исхожу из того, что они несовершеннолетние) расторжение брака производится в судебном порядке (СК РФ ст.21).

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.