У покупателя не возникнут сложности при постановке ТС на учет и оформлении птс и стс?

Свидетельство о праве на автомобиль у нотариуса получено 2 собственниками в конце июня 2022 г на 16.08.2022 птс,стс и перерегистрацию на себя не оформлял,т.к. планирую продать.Вопрос,в течении какого срока можно продавать автомобиль без оформления птс,стс и тд на себя?У покупателя не возникнут сложности при постановке ТС на учет и оформлении птс и стс?

, Антон, д. Дрожжино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут