В феврале месяце повторно попался лишоным права управления автомобиль забрали на штраф стоянку суд

В феврале месяце повторно попался лишоным права управления автомобиль забрали на штраф стоянку суд состоялся только 21 июня мне дали 240 часов исправительных работ и три года лешения право управления транспортным средством. Автомобиль стоит на штраф стоянки как веш док всё документы от авто у меня забрали даже ключи от автомобиля. СТС и номерные знаки изъяли так как я не успел поставить его на учёт а старый хозяин онулировал учет. ПТС и дкп лежат в деле.а в приговоре суд написалл вещ док нет и дознаватель не может написать рапорт что бы я его смог забрать с штраф стоянки. Пришёл в суд там сказали что нужно писать заявления. На вопрос Как и где. Мне ответили обратитесь к юристу. Надо составить ходатайство что я с ним пошёл суд

, Дмитрий, г. Красноярск
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Могу составить Вам такое ходатайство обращайтесь в чат