Добрый день, я обучаюсь в данный момент на целевом обучении в мед.вузе, будет ли у меня возможность взять еще

Добрый день, я обучаюсь в данный момент на целевом обучении в мед.вузе, будет ли у меня возможность взять еще одно целевое в ординатуру, также заключив договор с Минздравом области, при этом не отрабатывая 3 года после специалитета, а сразу уйти в ординатуру и уже потом по узкой специальности отработать.

, Ангелина, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут