Что делать если соседка написала на меня заявление за оскорбление личности у неё есть видео, но на этой почве

Что делать если соседка написала на меня заявление за оскорбление личности у неё есть видео, но на этой почве я не точно помню что говорила , маты присуствовали для связки слов ,,, но прям что бы я её материла нет такого ну назвала дурой жирной

, Елизавета Валерьевна, пгт. Нахабино
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

похоже на мелкое хулиганство.

 в соответствии со ст. 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП РФ), понимается нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

— влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.