Может ли один из учредителей без согласия двоих других провести аудит у ИП?

Здравствуйте. У нас СМИ , три учредителя, все физические лица. По решению большинства учредителей (двоих) работа ведется через определенного ИП. Может ли один из учредителей без согласия двоих других провести аудит у ИП? ООО у нас нет.

, Алена Пегова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут