Пришёл отказ, далее я подала в суд на оспаривании этого определения а также жалобу в прокуратуру

Подскажите писала в ПДН о привлечении должника к административной ответственности по статье 5. 35.. пришёл отказ, далее я подала в суд на оспаривании этого определения а также жалобу в прокуратуру. Но от прокуратуры мне пришла отписка что в связи с изложенным основания для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. Куда мне теперь обращаться? Суд послал на до рассматривания дела.

, Анастасия Андреевна, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Анастасия Андреевна, здравствуйте! Для ответа на поставленный Вами вопрос не предоставлено крайне мало значимой информации. При желании можем детально обсудить ситуацию в чате.

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Анастасия, доброго времени!

Обращаться вам можно в вышестоящий суд, если не пропустили срок.

Согласно «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ
КоАП РФ Статья 30.1. «Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении»

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано

В КоАП РФ Статья 30.2. «Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении», установлен порядок обжалования.

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Полностью порядок обжалования можете посмотреть тут:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9aa89926e344420a1fc3b6c8afd6a823bbb6c0b/

С уважением.