Как юридически правильно оформить сайт для ИП с оказанием услуг?

Мне необходима консультация грамотного юриста в вопросе оформления сайта для моего бизнеса.

Оказываю услуги по видеомонтажу и графическому дизайну. Есть простой сайт на платформе Тинькофф. На нем необходимо сделать юридически верное оформление: наличие оферты, политики конфиденциальности, возврата и т.д. Мне нужно точно узнать что нужно. Нужа помощь в составлении этих документов.

Есть оферта, ее нужно проверить и внести исправления, если это необходимо.

, Елена, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена!

В этом разделе сайта юристы отвечают на вопросы, а Вам нужна консультация и  подготовка  документов для сайта.

Заказать документы  либо консультацию, Вы можете в чате  любому юристу сайта, в  том числе и мне, переход в чат  и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена, учитывая специфику ваших услуг, особое внимание при подготовке договора публичной оферты следует уделить вопросам авторских и исключительных прав на создаваемые объекты. Способу передачи готового результата, способу выражения согласия на заключение договора (кнопка, оплата и т.п.) и некоторым другим моментам.

Политика обработки персональных данных в целом достаточно универсальный документ.

Также необходимо учитывать обязанность по выдаче онлайн чеков (если вы не на НПД).