Ушла с сыном, хочу подать на отцовство Фамилия у него ее, но жида она со мной год, сыну два года

Ушла с сыном , хочу подать на отцовство

Фамилия у него ее , но жида она со мной год , сыну два года

, Артём, снт. Волга
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Установление отцовства возможно в судебном порядке, если это биологически Ваш ребенок.

То, что мать жила с Вами год, а ребенку два, наводит на мысль, что ребенок не Ваш.

В таком случае суд Вам откажет.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов для обращения в суд вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.