Здравствуйте, у меня через восемнадцать дней по постановлению суда заканьчивается адменистративный надзор

Здравствуйте,у меня через восемнадцать дней по постановлению суда заканьчивается адменистративный надзор тоесть 3 сентября 2022 года и у меня в течения года с июля 2021 года нет никаких либо нарушений и так вопрос-могут ли мне продлить адменистративный надзор?

, Эдуард Абудеев, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Основания продления административного надзора установлены статьёй 7 Федерального закона «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ

Административный надзор может быть продлен судом в случае:

1) осуждения поднадзорного лица к наказанию, не связанному с изоляцией осужденного от общества, за совершение им в период нахождения под административным надзором преступления;

2) осуждения поднадзорного лица условно, либо с отсрочкой исполнения приговора, либо с отсрочкой отбывания наказания за совершение им в период нахождения под административным надзором преступления;

3) применения к поднадзорному лицу меры уголовно-правового характера без изоляции от общества в связи с совершением им в период нахождения под административным надзором преступления;

4) совершения поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления, и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность, и (или) административных правонарушений, предусмотренных частью 7 статьи 11.5, и (или) статьей 11.9, и (или) статьей 12.8, и (или) статьей 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Эдуард Абудеев
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Я так понял, что мне не будет продлён надзор по всем 4-ём пунктам Я чист.Спасибо за ответ.