Но потом мне пришло уведомление из второго вуза, что необходимо загрузить согласие на зачисление

Здравствуйте, я поступаю в ординатуру . В один ВУЗ я подала оригиналы документов и дала согласие на зачисление. В другой Вуз отправила сканы документов , согласие не подала. Но потом мне пришло уведомление из второго вуза, что необходимо загрузить согласие на зачисление. Я это сделала не отозвав из первого вуза. Но потом я прочитала , что так нельзя делать и отозвала это согласие из второго вуза примерно через 3 часа.

Теперь я переживаю по поводу первого вуза где у маня согласие так и осталось, оно там действительно?

, Надежда, г. Пенза
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Согласие действительно. Данный вопрос регулируется приказлм от 13 августа 2021 № 753 «О внесении изменений в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21 августа 2020 г. № 1076 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» с правилами приема студентов в вузы.

Надежда
Клиент, г. Пенза
Я по программам ординатуры
Надежда
Клиент, г. Пенза
Получается в первом вузе оно действительно и никаких санкций не будет?