Как производится оплата может ли бухгалтер прописать в платежке этого человека и оплатить выставленный мною

я самозанятый выставил счет организации со своего налога с реквизитами банка третьего лица. в счете стоит моя ф и о . а реквизиты счета другого человека . который со всеми данными прописан в доп соглашении к договору.

как производится оплата может ли бухгалтер прописать в платежке этого человека и оплатить выставленный мною счет.как заполняется процедура расчета автоматически по выставленному счету или платежку бухгалтер заполняет сам и может внести вправки с инициалами с договора

, иван, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут