Сам я нахожусь в другой стране(Сербии), и по факту мне нужен юридически грамотный текс, без заверения(заверять буду у местного судебного переводчика) Могли бы вы мне помочь?

Добрый день! Меня зовут Александр. И мне необходима доверенность для того чтобы мой родственник мог получить оригинал документа (аттестат)из образовательного учереждения(коледжа) - это основное, а также мог получить справки из гос оргонов от моего имени - это опционально. Сам я нахожусь в другой стране(Сербии), и по факту мне нужен юридически грамотный текс, без заверения(заверять буду у местного судебного переводчика) Могли бы вы мне помочь?

, Александр, г. Москва
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Могу подготовить Вам проект документа

Если интересно, напишите мне в чат.

С уважением, Виктория.