Перевели деньги фирме

Перевели деньги фирме. На звонки не отвечают.

, Людмила, г. Иваново
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Людмила!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете написать претензию; обратиться в суд.

Можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Если есть возможность можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Одновременно можете направить претензию на сайте, по электронной почте, мессенджерам.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.