Нужно ли согласие супруга на то, чтоб снять деньги с номинального счерюта ребёнка?

Добрый день! Нужно ли согласие супруга на то, чтоб снять деньги с номинального счерюта ребёнка? Счёт открывала я, ребёнок бкнефициар. Муж в командировке и нет возможности сделать нотариальное согласие.

, Юлия, г. Киров
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юлия!

Я думаю что разрешение супруга вам в таком случае не потребуется. Проще всего позвонить на горячую линию банка, и уточнить.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Юлия
Клиент, г. Киров
Добрый день! Благодарю за ответ, нотариальное согласие отца требует опека, для того, чтобы дать разрешение на использование средств со счета