После чего произошло вмешательство инспектора с комментарием "ограниченная видимость" с чем я не согласен

09.08.2022 при сдаче экзамена вождения на автомобиле Лада Гранта №403 в МРЭО ГИБДД №2 в городе на участке "Квартал Заячья Поляна" поступила команда инспектора "Развернуться на перекресте, если возможно" где я и начал разворот (координаты перекрестка 51°42'47.6"N 39°19'34.6"E ). После чего произошло вмешательство инспектора с комментарием "ограниченная видимость" с чем я не согласен, так как между знаком опасный поворот (установленным за 50-100 метров до поворота) и перекрестом имеется еще как минимум 50 метров, т.е. зона видимости в 100 метров имеется. Также в зоне видимости 3,5 пролета дорожных опор (4 столба). Расстояние между опорами освещения по СНиПам 35-45 м. Автоюрист отметил, что в данной ситуации инспектор не прав. Руководствуясь вышеизложенным прошу аннулировать отрицательный результат сдачи экзамена, сменить инспектора и провести практическую часть экзамена.

  • 2022-08-15_10-04-57
    .png
, Клиент, г. Воронеж
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Уважаемый клиент, все выше описанное вами излагайте в жалобе в письменном виде и подавайте в МРЭО.