Подскажите пожалуйста, как я могу узнать могу ли я выехать заграницу или нет, если у судебных приставов есть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу узнать могу ли я выехать заграницу или нет, если у судебных приставов есть долг не лично на меня , а на моё ООО ( компанию, где я являюсь Генеральным директором и учредителем)?

, Алина, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алина!

у судебных приставов есть долг не лично на меня, а на моё ООО ( компанию, где я являюсь Генеральным директором и учредителем)

 Если должником является Общество (ООО), то Вам не о чем беспокоиться.

Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ  «Об обществах с ограниченной ответственностью»,

Статья 3. Ответственность общества
 ...

1. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

Временный запрет на выезд  с территории РФ устнавливается приставом или судом — в отношении, исключительно, должника. Должникоом по исполн. документу выступает ООО.