Мы обменялись телефонами, телефон на телефон и у него оказался косяк в телефоне и он мне это не рассказал что будем ему и он не выходит на связь

Добрый день! Мы обменялись телефонами, телефон на телефон и у него оказался косяк в телефоне и он мне это не рассказал что будем ему и он не выходит на связь

, Махмуд, г. Москва
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вы как-то письменно оформляли Вашу сделку?

И что Вы сейчас хотите, вернуть обратно телефон?

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.