В этой квартире мы с дочкой прописаны, но к меня постоянно накладывают арест на карту, за коммунальные услуги

Здравствуйте! Квартира 2-х комнатная , приватизированная, прописано 4 человек. Мать, брат, я и дочка( исполнилось 18 лет). В этой квартире мы с дочкой прописаны , но к меня постоянно накладывают арест на карту, за коммунальные услуги, как мне разделить счета на меня и на дочку ( ведь она теперь совершеннолетняя у нее тоже могут наложить арест на карту, в данный момент дочь учится в техникуме на очной форме обучения) Брат с матерью за квартиру не платят

, Наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте,  для разделения счетов надо обратиться с таким иском в суд