И самое важное, можно ли выиграть это дело?

Добрый вечер. Вступила в наследство на земельный участок, но межевание сделано не было. Пару месяцев назад часть моего участка, находящаяся за забором, была продана, подали в суд. Судья просит доказать, что этот участок мой. Каким образом и должна ли я это делать? И самое важное, можно ли выиграть это дело?

, Алина, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно оспаривать границы земельного участка, проводить межевание и решать вопрос с назначением судебной экспертизы.

Выиграть можно, если докажите в суде с учётом вышеизложенных положительных результатов свои границы.

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!