Нужно ли мне составлять документ "модель угроз информационной безопасности"?

Здравствуйте. Я - ИП без работников, собираюсь предлагать услуги в интернете. У меня вопрос про обработку персональных данных. Я собираюсь зарегистририоваться как оператор персональных данных, чтобы хранить ФИО и электронные адреса клиентов, а тажке тех, кто обратился ко мне с вопросами через форму обратной связи. Нужно ли мне составлять документ "модель угроз информационной безопасности"?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут