Здравствуйте, могут ли судебные пристава изъять/арестовать имущество которое в залоге, или имущество

Здравствуйте , могут ли судебные пристава изъять/арестовать имущество которое в залоге , или имущество которое куплено в кредит(не в залоге) , но кредит не погашен , или имущество которое передано на временное безвозмездное пользование.

Уточнение от клиента
сейчас позднее время в моём регионе, пожалуйста пишите ответы на сайте или присылайте на указанную почту
, Никита Александрович, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Приставы могут арестовать любое имущество. Продать приставы не могут только единственное жилье которое не в ипотеке.

Никита Александрович
Клиент, г. Владивосток
спасибо