Супруг отказывается ехать в Казахстан и присылать нотариально завереное согласие на развод

Здравствуйте.Как расторгнуть брак?Я проживаю в Казахстане, супруг в России. Брак зарегистрирован в Казахстане. Супруг отказывается ехать в Казахстан и присылать нотариально завереное согласие на развод. Как быть в этой ситуации???

, Оксана, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Подать на развод через суд