Добрый вечер, подскажите как правильно написать отчет в отдел опеки о поступлении денег на расчетный счет ребенка с продажи квартиры?

Добрый вечер, подскажите как правильно написать отчет в отдел опеки о поступлении денег на расчетный счет ребенка с продажи квартиры ?

, ирина, г. Хабаровск
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

Вот текст:

В соответствии с постановлением(приказом) ______________ (тут название органа) от _________ № _________ предоставляю в ваш адрес выписку со счета № _______________ открытого на имя ______________ (Ф.И.О.) ребенка, подтверждающую поступлением денежных средств с продажи имущества ________________ (тут написать какого имущества).

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.