Я имею право передвигаться на машине ЛНР по территории России с таким комплектом документов или могут возникнуть проблемы с ГИБДД?

Здравствуйте. Я являюсь гражданином ЛНР и при этом имею паспорт РФ без прописки РФ. Сейчас планирую сделать прописку в Москве, стать на воинский учет и поменять водительское удостоверение ЛНР на РФ. Мой автомобиль зарегистрирован в ЛНР. Я имею право передвигаться на машине ЛНР по территории России с таким комплектом документов или могут возникнуть проблемы с ГИБДД?

, Александр, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут