На следующей день пришёл на почту разбираться, они сказали что ничего не могут сделать, как быть?

Пришла посылка на почту. Лист на котором написаны данные отправителя и приемщика правильные. Придя домой и вскрыв посылку увидел что содержимое совершенно другое. На следующей день пришёл на почту разбираться, они сказали что ничего не могут сделать, как быть?

, Александр, г. Благовещенск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Если при оформлении почтового отправления не составлялась опись вложения, то почта не несет ответственность за содержимое посылки. Попробуйте проверить по треку отслеживания не менялся ли вес на каком либо из этапов пути. Если Вы считаете, что стали жертвой мошенников, обратитесь в отдел полиции, который курирует адрес отправителя.

Направляю ссылку с официального сайт МВД, где по адресу Вы сможете определить необходимый Вам отдел полиции https://xn--b1aew.xn--p1ai/district

Если Вам понравился мой ответ, прошу его оценить. Спасибо.