С чем это связано, и что делать в этой ситуации?

При смене места жит- ва плательщика ИЛ по алиментам перевели в другое ОСП.Бухгалтерия ор-ции 15 числа каждого месяца перечисляет уже в течении 3-х месяцев.Деньги до получателя так и не дошли(09.08.2022).С чем это связано ,и что делать в этой ситуации?Реквизиты получатель не менял.

Уточнение от клиента
При этом судебный пристав -исполнитель в отпуске до 22.08.2022,, ИП не передано СП, заменяющего его на время отпуска.
, Светлана, г. Выкса
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте Светлана.

Возможно проблема как раз в том, что исполнительное производство не было передано другому судебному приставу-исполнителю. Вам стоит обратиться в ОСП, в который было перенесено исполнительное производство для выяснения причин подобной задержки. Возможно в ОСП, в который перевели ИП, что-то напутали с Вашими реквизитами и по ошибки высылали на другие.

С уважением, Александр.

Светлана
Клиент, г. Выкса
Как оаз сегодня обращалась в то ОСП (не первый уже раз), куда преведен ИЛ.Получила ответ, что СП в отпуске до 22.08.2022, а производство не передано.,, Помочь и обьяснить не могут! Разговор короткий.

Тогда стоит написать жалобу на бездействие, поскольку вся ситуация продолжается 3 месяца. Жалоба должна быть составлена на имя начальника ОСП, в котором находится ИП. Если Вам необходима помощь с составлением данной жалобы, Вы можете обратиться в чат.