Здравствуйте, у свекрови умерла сестра родная (наследников прямых нет, муж ее умер раньше и она переоформила

Здравствуйте, у свекрови умерла сестра родная (наследников прямых нет, муж ее умер раньше и она переоформила жилье на себя) и оставила в наследство квартиру, когда свекровь начала оформлять наследство выяснилось что в свидетельстве о рождении одной из них была допущена ошибка в фамилии на одну букву, нотариус дал разъяснение что нужно в судебном порядке установить факт родства, но проблема в том что свекровь умерла и не успела этого сделать, подскажите что и как дальше делать, куда обращаться в первую очередь? У свекрови осталось два сына, других родственников нет.

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Напишите мне в личные сообщения, я расскажу как можно это сделать лучше и быстрее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.......................................................................................................