Вынесли постановлен те не совпадает отчество и дата что делать

, Екатерина, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствие со ст. 200 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации — заинтересованное лицо может подать ходатайство в суд, который вынес решение или поставление (определение), исполнительный лист, судебный приказ — для исправления явных ошибок и арифметических ошибок.

Определения суда об исправлении описки или явной арифметической ошибки, вступают в законную силу со дня их вынесения.

Если у вас Арбитражный или Административный процесс, порядок схож с гражданских судопроизводством.