Я связалась с мошенниками, перевела деньги Коневу Александру Викторовичу деньги

Я связалась с мошенниками, перевела деньги Коневу Александру Викторовичу деньги. Он обещал приумножить. 10000 сделать 95000 . потом оплатила комиссию 8260 рублей. А он все просит ему найти людей. А деньги не переводит

, Тухватуллина Гузелия Динисламовна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Гузелия Динисламовна!

Вы можете написать претензию, указать свои требования; обратиться в суд.

Можете отправить претензию по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Если есть возможность можете отдать лично, попросить поставить штамп о принятии. Одновременно можете направить претензию по электронной почте.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.