Завели дело, сильно давили на мужчину и он в состоянии шока признался в том чего не совершали, после того как

Завели дело, сильно давили на мужчину и он в состоянии шока признался в том чего не совершали, после того как отошло понял что взял на себя вину, к которой не причастен, ему дали большой срок, писали в разные места толку ноль, А когда взялся хороший адвокат,

Уточнение от клиента
Когда взялся хороший адвокат его убрали в другой город, потому что он нашол свидетелей которые были, а в деле этого нет, когда написали ставропольским они приехали и попытались забратт дело себе, но им не отдали, явно кто то подкуплен но. Парень бьется ищя помощь, и спроведливость
, Олесся, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте в чем ваш вопрос