Мне позвонили с промбинас банка и одобрили кредит но пришлось платить за страховку далее чтоб расширить кредитное окно т.к мы в другом регионе нужно было ещё перевести деньги

Мне позвонили с промбинас банка и одобрили кредит но пришлось платить за страховку далее чтоб расширить кредитное окно т .к мы в другом регионе нужно было ещё перевести деньги. Что это такое?

, Наталья, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Так и будут бесконечно просить денег.