Здравствуйте пришло уведомления Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и

Здравствуйте пришло уведомления Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом № ФС 040435511 сумма 145565 тыс р как понять за что это может быть?

, Акрам, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!
В данном случае может быть несколько вариантов:

1) сообщение адресовано Вам ошибочно;

2) данное сообщение направлено мошенниками;

3) в отношении Вас возбудили исполнительное производство.

Поэтому необходимо для начала проверить в базе данных наличие/отсутствие в отношении Вас действующих исполнительных производств. Далее понять основание его возбуждения и законность.

С уважением,

Артем Гагикович!

Акрам
Клиент, г. Москва
Проверил по сайтам есть такое взыскания Взыскатель спао Ингосстрах по каким причинам могут наложить такой большой штраф
Акрам
Клиент, г. Москва
Взыскатель указано спао Ингосстрах и данное письмо было направлено по тому адресу который я жил и был зарегистрирован больше два года назад к кому мне щас обращаться к ингостраху или суд приставам?