Здравствуйте, вопрос по поводу вывоза ребёнка из страны в ОАЭ, требуется ли доверенность и разрешение от отца

Здравствуйте, вопрос по поводу вывоза ребёнка из страны в ОАЭ , требуется ли доверенность и разрешение от отца.

, Анжелика, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжелика!

Если ребенок выезжает с одним из родителей, согласие второго родителя не обязательно, если он на поставил запрет на выезд ребенка за границу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!......................................................