Здравствуйте, 5 лет назад умер мой единственный сын, сейчас мне 55 лет, я инвалид 3 группы, по состоянию здоровья не могу работать

Здравствуйте, 5 лет назад умер мой единственный сын, сейчас мне 55 лет, я инвалид 3 группы, по состоянию здоровья не могу работать. Положена ли мне пенсия по потери кормильца.

, Ольга, г. Курган
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Напишите мне в чат, готова Вам помочь!