Нахожусь в декрете, без мужа, двое детей, что делать?

Долги кредиты,займы,налоги и жкх.Нахожусь в декрете,без мужа,двое детей,что делать?

, Ольга, г. Славянск-на-Кубани
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ольга
Клиент, г. Славянск-на-Кубани
Сколько стоит процедура банкротство?
Ольга
Клиент, г. Славянск-на-Кубани
И что для этого нужно
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Ольга, добрый день,  Вам стоит попробовать банкротство через МФЦ, если общая сумма долгов не превышает 500 т.р.