Чуть более двух лет назад мы взяли квартиру на этапе застройки в ипотеку, на тот момент мы были не в браке

Добрый день. Меня зовут Муслим, мне 26 лет. Ситуация заключается в следующем, мы с моей девушкой Викторией (сейчас она уже является моей женой) вместе около 9 лет. Чуть более двух лет назад мы взяли квартиру на этапе застройки в ипотеку, на тот момент мы были не в браке. Ипотеку брали на мою девушку, деньги на первоначальный взнос в 15% (300 000 тысяч рублей) давали ее родители. В этом году застройщик сдал нам квартиру и настал момент вступления в право собственности и вступила она в это право уже будучи в браке со мной, примерно в конце мая этого года, а расписались мы 21 мая этого же года. Бюджет у нас общий и с тех пор мы платили ипотеку совместно, я вложил свои средства около 200 000 тысяч на черновой ремонт, некоторые чеки и переписки с прорабом который делал нам ремонт у меня есть. Все это время и до ипотеки мы жили вместе, у моих родителей, после снимали квартиру. И ввиду более значительного заработка в основном жили за мой счет. Вопрос заключается в следующем, можно ли каким-то образом установить факт брачных отношений, что они существовали еще до момента оформления ипотеки и подать на совместное раздел имущества? Плюс ко всему мы сейчас разводимся 11 августа по обоюдному согласию.

, Муслим, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут